венеролог

21:09 22-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!

В январе месяце этого года у меня появились выделения, сдала анализы, у меня обнаружили хламидии. Предположительное заражение – с октября 2003 по август 2004 года.
С момента постановки диагноза прошла 4 курса лечения антибиотиками, результат остается положительным.
1 курс Ровамицин, нистатин, тержинан, клео.
2 курс Таваник, гайро, кандибене.
3 курс Ровамицин, циклоферон, кипферон.
4 курс Заноцин, доксициклин, кандазол.
Почему после применения лекарственных препаратов нет результата? Что Вы посоветуете?
Спасибо.

Ответы

# 22:37 22-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
А Вы не изложили результаты исследований.