венеролог

00:34 03-09-2005 / Маруся, обратиться

Ув. Виктор Серафимович, к сожалению, Вы мне не ответили на вторую часть моего вопроса. Может ли начало половой жизни повлиять на состояние/ улучшение/ кожи на лбу/ прыщи/ .Спасибо.

Ответы

# 10:51 03-09-2005 Аноним, обратиться
Иногда может. Путем вытеснения с кожи одной инфекции другой (заимствованной от партнера) и ухода болезни внутрь. Кожа, ведь, лишь очень небольшая, хотя, и хорошо видимая часть болезни. Эта же самая болезнь вызывает у вас утомляемость, предрасположенность к простудам, нервозность, зуд и жидкие выделения из половых путей и респираторного тракта. Кожа, между прочим, ценой своего поражения играет роль дренажа и препятствует усилению внутренних проявлений болезни. Поэтому, и лечить кожные болезни всегда нужно изнутри. Если хотите, можем вас пролечить у нас в клинике. А путь, который вы себе наметили, IMHO, слишком дорогая цена за макияж.
# 00:12 04-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Здесь беспардонно предлагает свои услуги господин со знакомым подчерком! 2. Данная область является макёром гормонального дисфункционального состояния женского организма. Однако активно угревой процесс протекает у лиц, имеющих предрасположенность к себорее, наследовавших от близких родственников крупнопористую, жирную кожу, несостоятельные верхние отделы желудочно кишечного тракта, лабильную нервную систему. Так что, начал половую жизнь человек или нет: коррегировать нужно все системы организма, а делают это только профессионалы.
# 17:44 04-09-2005 Аноним, обратиться
Я здесь своих услуг не предлагаю, хотя, лечу всё это давно и без проблем. Наследственные генетические болезни отлечаются от наследуемых инфекционных тем, что их распространенность в популяции не меняется из века в век или имеет тенденцию к регрессированию (это азы генетики! ). С угревой сыпью всё наоборот. Кроме того, при желании (если, конечно, вы поменяете свой игрушечный микроскоп (см. фото) на настоящий), вы всегда сможете обнаружить возбудителя на слизистых пациента. Успехов!
# 22:14 04-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Для подобных - no comment.
# 23:43 04-09-2005 Аноним, обратиться
На том и порешим. Да! На случай, если кто- то еще не в курсе: когда я кого- то персонально и по собственной инициативе приглашаю пролечиться, это, как всегда, означает полную бесплатность.