венеролог

09:16 27-09-2005 / Полина, обратиться

здравствуйте! Беспокоит сильный зуд на волосяном покрове. Чешется так, что раздираю наружные губы. Посмотреть, что там- не могу. Сходить к врачу просто некогда. Зуд сильный, беспокоит ужасно. Постоянно чешется. Если купить лекарства от лобкового педикулеза (возможно, это он)- и пролечиться - не вредны ли лекарства, если вдруг это не педикулез? Ну, что называется- на всякий случай. Пожалуйста, подскажите что- нибудь!

Ответы

# 12:58 02-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. При педикулёзе лучше "Ниттифор". 2. Очная консультация врача.