венеролог

12:39 27-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили трихомониаз и хламидиоз. Я принимала макмиррор в комплексе таблетки и свечи, тиберал и вакцины сактриховак. Скажите, пожалуйста этими лекарствами я могу вылечить сразу две болезни. И когда сдать мазки на анализ после лечения?

Ответы

# 10:23 30-09-2005 Влад, обратиться
У меня это было именно также. Сразу обе не лечат, как мне сказали. Сначала лечили Трихомониаз, а только после того, как его вылечили - лечили Хломидиоз. Иначе Трихомониаз не даст лекарству эффективно подействовать на Хломидию. Но лучше, чтобы Вас лечил профессионал, так как меня и пою подругу от Хломидий полностью вылечили только с 3- го подхода! Все лечение и паузами на восстановление за это время заняло год! но если удачно подобраны лекарства после посева, то можно и за месяц в общей сложности вылечиться. только провериться, вылечились или нет - сможете минимум через 3 месяца после этого, сдав на посев.
# 12:56 02-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Данным лечением Вы излечите трихомониаз. 2. Через 4 недели.