венеролог

02:04 10-10-2005 / Ruslan, обратиться

Здравствуйте доктор. Где то месяч назад в маче обнаружел капли крови. После анализов и узи поставили диагноз камни на прастатите. написли антибиотик Авелокс еше куча лекарств плюс масаж прастфтита и 2 других прочедур. уже около месяча я лечусь. где то 20 дней назад у меня был половой акт девушкой (ето у нее было 1 ый раз). Вчера она обратилась гинекологу сдала анализы и у нее обнаружали Уреаплазма и ВПЧ инфекция(56). Как ето может быт у меня анализах етого не обнаружали. Она же кроме меня не с кем не было. Могу ли я заразится с этим? Что советуете?

Ответы

# 09:27 10-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследование (у мужчины дааные возбудители выявляются реже).