венеролог

20:45 25-04-2001 / Alex, обратиться

В любом ли районном КВД я могу пройти за деньги анонимные анализы на ЗППП или КВД при нахождение чего- то тут же сообщит домой, на работу и т. д? И могу ли я это не показывая паспорт?

Ответы

# 22:35 25-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не знаю, как в любом, точно в 10 КВД и на Люблинской улице( не помню номер), не показывая паспорт и никто никуда не звонит.
# 22:52 25-04-2001 Alex, обратиться
Большое спасибо за ответ. И ещё один крошечный вопрос: а ОБЯЗАНЫ ли КВД сообщать о заболевании домой (родственникам, жене. .. ), на работу?
# 22:54 25-04-2001 Alex, обратиться
То есть если пойти конкретно не в 10 КВД. Сам то я из Петербурга, а такой статистике по нему нет - где надо показывать документы/ не надо и т. п.
# 11:14 28-04-2001 Аlexsy, обратиться
уточни, какой адрес тебе нужен Москвы, или Питера, Если Москвы- то напиши мне, я дам адрес где ни спрашивают твое имя, ни паспорт, вобщем ничего. Только при получении анализа тебе дают № .Звонишь, сообщаешь номер, и все дела.
# 16:45 28-04-2001 Alex, обратиться
В Петербурге.