венеролог

07:42 21-10-2005 / Татьяна, обратиться

здравствуйте! объясните мне пожалуйста, я сдавала анализ на хломидий, был положительный 1: 200, меня отправили для для лучшего выявления на другие анализы (Chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum). все они не обнаружены, я не пойму почему по крови обнаружено что- то, а по мазку нет? ?? помогите разобраться, я в замешательстве. и еще вопрос, через презерватив может что- то передаться? заранее спасибо, жду ответа

Ответы

# 20:26 22-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вопросы построены сумбурно. Нет полной информации об анализах крови на наличие хламидийных антител (какие виды). 1. У Вас системный, а не генитальный хламидиоз. 2. Маловероятно.
# 07:30 26-10-2005 Татьяна, обратиться
здравствуйте! анализ крови - Chlamydia trachomatis. только этот. и что такое сисьемный и генитальный хламидиоз?
# 12:35 28-10-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Вы про меня не забыли? я жду ответа. ..