венеролог

09:44 21-10-2005 / Андрей, обратиться

Я меня возникла серьезная проблема. 11 августа у меня была случайная половая связь.

Через две недели на головке члена появились выделения прозрачного цвета (слизь).
Все тело начало чесаться, появились припухлости как после комариных укусов.
Я сначала не связал оба этих фактора вместе и думал, что меня кусают ночью комары.

25 августа я обратился к врачу. Мне поставили диагноз - чесотка. Мне был прописан Телфаст.
На следующий день я по назначению врача обработал тело аэрозолем Спрегаль, обработал все свои вещи
аэрозолем (название не помню), после обработки сменил белье и пр.

Зуд не исчез и я через неделю еще раз повторил процедуру обработки тела и белья.

Зуд не исчез еще через неделю, кожа на головке полового члена стала сморщенной и
отечной, появились красные маленькие бугорки. Я еще раз повторил процедуру обработки.
В квартире живу один, половых контактов за все это время не было.

2- го сентября сдал анализы на всевозможные инфекции, передающиеся половым путем, сдал кровь.
Анализы никакой инфекции не выявили. Врач прописал мне Индометацин в таблетках 25 мг. по
3 раза в день и крем Целестодерм. После применения препаратов зуд уменьшился значительно, но не исчез совсем.
Приходилось все время принимать Телфаст. Кожа на головке полового члена стала нормальной.

После недельного курса лечения, через два дня зуд возобновился, появились все те же симптомы.
Я снова две недели лечился Индометацином и Целестодермом, но после окончания лечения зуд возобновлялся.

Я в течении двух с половиной месяцев принимаю Телфаст, никакое лечение мне не помогает.
Врач просто разводит руками и помочь мне не может. Что мне делать?

Ответы

# 20:23 22-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому Вы не вылечились от чесотки, поскольку французский спрегаль не всегда удачно действует на русского чесоточного клеща. Или возможно страдаете аллергическим дерматитом - как следствие проведённого лечения. Обращайтесь: 799- 82- 39.