венеролог

18:30 22-10-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! года полтора назад обнаружили трихомониаз на удивление только в одном из 4х больниц. всё это время с женой лечимся, улудшений никаких. у жены вечная кандида которая через время вылазит вновь а у меня воспалённая уретра. 3 курса прошли и по 9 ампул солкотриховак прокололи (что телевизор смотрели). у меня слегка красноватая крайняя плоть и головка вроде влажная постоянно. мы в растерянности так как психически и физически инфекция мешает жить. что посоветуете так как посевы ПЦР мазки никакой инфекции не показывают. P. S месяц назад цистотрихомонады у меня обнаружили, после очередного курса по анализам всё отлично а чувствую дискомфорт и воспаление. Заранее благодарен за ответ

Ответы

# 20:09 22-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Ваш случай заболевания для очного приёма врача.
# 16:26 24-10-2005 Александр…, обратиться
Дело в том, что врачи толком ничего не говорят и у нас сложилось впечатление, что лечат совершенно другое. Может подскажете где качественно смогут проверить в Одессе?