венеролог

22:47 27-04-2001 / Виктор, обратиться

На 2- ой день после подозрительного акта без презерватива появилась очень лёгкая боль в лобке и нижней части живота и очень лёгкие неприятные (даже неболезненные) чувства при мочеиспускании. Сейчас 5- ый день и вроде бы ничего кроме этого нет. Может ли это быть какая- то болезнь?

Ответы

# 23:55 27-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Через 3- 5 дней исследуйтесь на ИППП (инфекции передаваемые половым путём).
# 16:51 28-04-2001 Виктор, обратиться
Спасибо, доктор, обязательно схожу, а что это хотя бы навскидку может быть. Надеюсь не сифилис или герпес?
# 17:58 28-04-2001 Аноним, обратиться
Это точно не сифилис. При сифилисе совсем другие симптомы, герпес тоже вряд ли. М. б уреаплазма, трихомоноз, микоплазма, кандидоз.