венеролог

10:20 27-10-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос 24. 10. 05, но ответа небыло. Очень прошу ответьте пожалуйста, для меня это ОЧЕНЬ важно.
У меня к вам такой вопрос: Я болела 2 года назад СИФИЛИСОМ. Прошла курс лечения 1 месяц, после здачи анализов врач сказал что всё впорядке. Может ли эта болезнь проявится вновь? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:41 27-10-2005 Олег, обратиться
Сдайте анализ на РВ. Могли недолечиться, могли повторно заболеть. Ничего личного.
# 13:11 28-10-2005 Виктория…, обратиться
После курса лечения я сдала анализы, врач мне сказал что всё впорядке. Просто мне говорили, что сифилис только затухает, он может проявиться ещё.
Повторно заболеть я немогла ни как, я просто не занималась сексом после этого лечения.
# 18:55 28-10-2005 Олег, обратиться
Мог быть рецидив, однако такие проявления редко бывают заразными. Повторно пролечитесь.
# 09:32 31-10-2005 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ! А если я не буду лечиться повторно, то это не опасно для здоровья? ??