венеролог

21:26 28-04-2001 / Mary, обратиться

почти год назад был случайный контакт (без презерватива), при появлении выделений и зуда проверилась на наличие инфекции.
простой мазок выявил микоплазмоз/ уреаплазмоз + подозрение на гонорею.
ДНК диагностика подозрение НЕ подтвердила, но было назначено лечение (офрамакс 3дня 1р. д. внутривен. + клафоран 5 дн. 2р. д. внутримыш. + низорал. .. )
примерно з- ч неделю беспокоящих симптомов НЕ СТАЛО ! но 2 месяца спустя я все же пролечилась.
во время лечения у меня были контакты с парнем, с оторым начала тогда встречаться(с презервативом) и один (с презервативом ) после лечения.
У него - никаких симптомов не обнаруживалось и анализ ничего не дал, пролечиться со мной он наотрез отказался ( видела бумажку, на которой значилось, что хламидии не обн- ны, остальных анализов НЕ видела, т. к. на момент из готовности мы уже расстались)
контрольный мазок ч- з месяц гонорею НЕ ВЫЯВИЛ, ДНК диагностикой обнаружились гонорея, микоплазма/ уреаплазма + ! хламидиоз !
было назначено лечение хламидиоза : тиберал 5дн 1 т. 1 р. д. /Сумамед на 6- й день 4т. одноразово/ сумамед+ заноцин по 1т. 2 р. д. 20 дней/ нистатин.
последние 4 дня курса: Офрамакс 1р. д. внутривенно 3дня/ и на 4- й день "забыла название! " - 2 укола одновременно
затем + клабакс и цыфран по 1 т. 2 р. д. .. .
Во время лечения встречалась (и встречаюсь сейчас) с молодым человеком.
Половых контактов до сих пор не было (я не стала скрывать своих проблем со здоровьем . .. не упоминала только о гонорее - ну не могу, простите, да и не думаю, что это обязательно, достаточно и всего прочего) но был петинг - не без того : -( ("санитарные условия" пытались тчательно соблюдать)
суть моих переживаний :
1. Боюсь, что этот молодой человек мог все равно заразиться (хотя мой врачь утверждает, что даже при высыхании все это гибнет и заразиться можно только при непоследственном попадании выделений на пол. органы )
2)Я сомневаюсь в продуктивности лечения !
(никаких неприятных ощущений у меня нет и не было, но это, как я понимаю, не показатель ! )
есть непрозрачные выделения (не обильно)
Док, я в панике ! Помогите ! !! .. . Мне дорого этот человек.

Ответы

# 01:44 29-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Предложите "легенду" для партнёра с целью необходимости его обследования. Все вопросы по проблеме будут сняты. Ведь мог же Ваш "гинеколог во время диспансерного визита порекомендовать обследоваться партнёру, поскольку у Вас "слабые" к воспалительным процессам придатки". Если он откажется, то это уже Ваши душевные проблемы.
# 19:56 03-05-2001 Mary, обратиться
: -) обоюдное обследование намечено на 10- 11. 05
я сдала контрольный мазок сегодня (на всякий случай, для успокоения души). .. .
# 15:49 10-11-2009 Масно, обратиться
Mary! Увы вы такая же блядь как и все, вот отсюда все ваши проблемы....