венеролог

02:21 22-11-2005 / Vladimir, обратиться

Dibrij den' dok. Izvinite chto translitom, nadejus' Vi smojete eto prochitat'- net russkix nakleek na klaviature. Ja boleu, i tianut' bol'she nel'zia, nadeus' tol'ko na del'nij sovet ot Vas. God nazad podcepil boliachku. Snachala pojavilsia plotnij belij naliot na golovke s zapaxom napodobie tuxloj ribi, zatem uvelichilsia snachala odin predatok jachka, zatem vtoroj, stali prochupivaca veni. Za etot god proshol vrachej 5 navernoe. Odin mne skazal chto eto xranicheskij prostotit, potom sdaval analizi- jakobi nashli mikopluzmu i ureaplazmu, pil ofloksocin. Opuxol' ne sxodila- pojavilas' sip' na golovke. Potom sledujushij vrach skazal mne chto eto jakobi gerpes i bez analizov vipisal kuchu tabletok. Toje ne pomoglo nichego. Poslednij raz poshol v kak mne kazalos' v ochen' pristijnuju kliniku i sdal analizi za 6800rub. kotorie toje nichego ne pokazali! Ja polnost'ju razocharovan v otechestvennoj medicine. Doktor, skajite, kakie xot' analizi sdavat', ili mojet vi dogadivaetes' chto eto. Znaete li kak lechit'?

Ответы

# 01:05 23-11-2005 What'S Up!, обратиться
Doktor, otvechaj
# 05:33 23-11-2005 1., обратиться
Хе- хе! Это кто же, по- вашему, такой "престижный"? И отчего бы вам было, прежде, чем тащить туда свои кровные, не справиться о репутации клиники в интернете? Отчего было не заключить договор под денежную гарантию результата? Вы, дружище, заплатили за собственную доверчиость! "Тухлая рыба" - это бактероиды. Бактероиды - от инфекционного дисбиоза. Инфекционный он от хламидий. Хламидии - откуда угодно и, действительно, почти всегда вместе с мико/ уреаплазмами. Возможно, это не весь список. По- видимому, у вас в причинном месте приключилась фиброзная (и/ или воспалительная) облитерация протоков и развилось варикоцеле. Дело плохо, но поправимо. Ищите грамотного лекаря. Подсказка: антибиотиками это не лечится, а операция дает высокий риск рецидива и осложнений (в частности, бесплодия). Успехов!
# 16:04 23-11-2005 Аноним, обратиться
Да, я знаю, глупо было с моей стороны. O'my god! Док, а в другой клинике мне предложили лечение с капельницей, но вот этот падонок, который меня обул их осмеял и сказал что лечиться антибиотиками надо. Я был склонен ему поверить так как он. .. якобы входит в ассоциацию. Может правда всёдело в капельнице?
# 06:01 24-11-2005 1., обратиться
Капельница - тоже с антибиотиком. Принципиальной разницы нет. А ассоциации для того и создаются, чтобы "обувать" было сподручнее и безопаснее, раз уж лечить не получается. Чуть что - можно кивнуть на "ассоциацию", де скать, все так делают! Личности самодостаточные ни в какие "ассоциации" не объединяются - ценят свою индивидуальность. А вот серости без "ассоциаций" никуда. Помните у Окуджавы: "Дураки любят собираться в стаи. Впереди - главный во всей своей красе. .. ".