венеролог

14:51 22-11-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. У нас с мужем обнаружили уреаплазмоз. Я сдавала анализ на чувствительность. Сказали, чувствительность хорошая. У мужа такого анализа не брали. Мне прописали: Иммунал 7 дней, после него Зи- фактор 1к 2р в день 9 дней, Клион Д 10 дней, Микосист 1к на третий и шестой день лечения, потом поливитами. Мужу: Иммунал 7 дней, потом Зи- фактор 1к 2р в день 9 дней, затем поливитамины. Насколько эффективна такая схема лечения? Нужно ли нам что- то пить еще, и если да, то что? Доктор, мы планируем малыша и нам было бы очень обидно застрять в лечении из= за неэффективной схемы. Я буду очень вам благодарна, если вы нам поможете. С уважением, Марина.

Ответы

# 06:25 23-11-2005 1., обратиться
Иммунал (настойка эхинацеи) - подавляет иммунитет. Зи- фактор - давно дискредитировавший себя в отношении этих инфекций Сумамед. Клион - всего лишь - Трихопол. Не в кассу. Микосист - обыкновенный дифлюкан. Тоже мимо. Фармачи специально переименовывают давно дискредитировавшие себя препараты, чтобы люди повторно могли наступать на одни и те же грабли.