венеролог

19:36 23-11-2005 / Valera, обратиться

Уважаемый доктор. У меня болят лимфотические узлы в паху, моча темного света и с запахом, яички болят, сперма какая то водянистая и имеет неприятный запах , и вообше во всем теле нездоровые какие то ошушения, но анализы ничего не показывают . . . Доктор что по вашему ето могло бы быть? Может скрытая форма хламидии или гонореи?

Ответы

# 06:29 24-11-2005 1/, обратиться
Может. Но мольше похоже на хламидийно- уреаплазменный микст. Перепроверьтесь на мико/ уреаплазмы посевом. На хламидии можете не проверяться - доступных качественных методов всё равно нет. А ежели всё- таки надумаете - предпочтите ПИФ.