венеролог

20:13 03-05-2001 / Сергей, обратиться

Периодически появляется покраснения на головке, после цикла лечения содовыми ванночками и нистатиновой мазью пропадают, но спустя две- три недели то же самое. Судя по всему это грибок, но как его вылечить окончательно?

Ответы

# 08:55 04-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо обследоваться, поскольку такие же явления могут наблюдаться при ряде состояний, например, сахарном диабете. .. Исключайте в том числе и инфекции передаваемые половым путём.