венеролог

14:00 01-12-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Во время месячных моя девушка пользовалась прокладками, после чего у нее началось раздражение (как у детей от памперсов), раньше у нее такого никогда небыло. Она несколько дней пользовалась детской присыпкой. После окончания месячных у нас был секс без презерватива. После этого через день у меня на головке появились красные пятнышки. Зуда практически нет. Болей и выделений нет. Но уже прошло 5 дней после контакта а изменений нет. Раздражение осталось и у нее, но вроде бы уменьшается. Да, чуть не забыл. Во время этих месячных она начала принималь Логест. После консультации с знакомой из геникологии прием Логеста прекратила. Подскажите, что это за раздражение и как с ним бороться. Заранее благодарен.

Ответы

# 03:24 02-12-2005 1., обратиться
Памперс тут ни при чем. Логест вызвал иммунодефицит, и что- то старое доброе (скорее всего, уреаплазма) вылезло из "завалов".
# 10:47 02-12-2005 Андрей, обратиться
Ясно, спасибо. И насколько это серьезно и чем лечиться?
# 05:35 03-12-2005 1., обратиться
Знающие люди говорят, что это серьезно. Не знающие - что нет. Лечиться лучше всего гомеопатией (если там не только уреаплазмы - антибиотики могут не справиться). Только постарайтесь подтвердить диагноз посевом, а кроме того, договоритесь с гомеопатом "на берегу" - сколько кто кому платит в случае излечения и неизлечения. Полным будет диагноз или нет - гомеопату, как правило, безразлично, но вам такой анализ пригодится при подведении итогов.