венеролог

03:57 02-12-2005 / Михаил, обратиться

Здравствйте! У меня такой вопрос- последний незащищённый секс был 5 лет назад, всё произошло быстро , несколько десятков фрикций, внутрь не кончал. .. Не хочу проверяться на вич. как то боязно до сих пор. но скоро я думаю придется по любому обследоваться. я очень боюсь доктор! за пять лет ничего со мной не происходило. но вдруг мне вынесут смертельный приговор ! ?

Ответы

# 10:49 02-12-2005 Дятел, обратиться
Ну, положим смертельный приговор вам не вынесут, но сдать анализ на ВИЧ вам следует, чтобы окончательно развеять ваши напрасные сомнения, а они у вас действительно, напрасные. Удачи!