венеролог

15:00 19-12-2005 / Ева, обратиться

Добрый день уважаемый доктор. Я закончила курс лечения хламидиоза. Скажите насколько эффективно мое лечение и возможно ли излечение при таком лечении. Для меня это важно очень. Спасибо заранее.
октябрь
5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19 циклоферон
12, 19, 26, 02/ 11, 9, 16, 23, 30, 3/ 12суммамед(1 гр) 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 нео- пенотран(утро/ ночь)
с 8 ноября месно во влагалище рефампицин и мекожинакс на 20 мин. под аппаратом(каким- то не знаю)- 8 дней Все это время пила витамины поднимающие иммунитет и противогрибковые с бифидобактериями. 30/ 12 сдала обычный мазок лейкоциты U 1- 3, S 2- 3. Сегодня я решила помыться ромашкой у меня появилось чувство сжжения. Я не знаю что и думать? Либо это реакция на ромашку, либо повторная болезнь. мой мужчина врач , бон говорит бчто если мы пили оба 8 недель сумамед по 1 гр. и все остальное мы не можем заразиться заново. Подскажите что сделать? Я должна сдавать только в субботу контрольные анализы. Может до этого сдать бакпосев? И возможно , что это реакция на раствор ромашки?
Извените , что столько всего, просто переживаю и теряюсь!

Ответы

# 09:31 25-12-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Лечение адекватное. 2. Вероятно реакция на ромашку, поскольку изменена флора. 4. Бакпосев целесообразен.