венеролог

21:59 22-12-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день. Чем рискует девушка занимаясь любовью (оральный секс, глубокие прикосновения) с другой девушкой? Как в этом случае можно обезопасить себя от возможного заражения каким либо инфекциями (ведь использование презерватива невозможно)? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 03:42 23-12-2005 Олег, обратиться
Наташа никак. Доверяйте партнерше или не доверяйте. Рискует тем же чем и мужчина, от герпеса до ВИЧ.
# 09:02 25-12-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Во время контакта возможен переход возбудителей изо рта и из вагины в ротовую полость.