венеролог

14:18 03-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня пару дней назад начался зуд внешних половых органов. Зуд не постоянный, но очень резкий. Половых контактов не было есколько месяцев. Подмывание не помогает. Что это? Может аллергия?

Ответы

# 15:26 03-01-2006 1., обратиться
А выделения из влагалища есть?
# 18:40 03-01-2006 Аноним, обратиться
Да, есть, но не много. Похожи на бели.
# 20:36 03-01-2006 1., обратиться
Вообще- то "бели" это и есть выделения из женских половых путей. Если выделения жидкие, похожие на разбавленное молоко, то, вероятно, это уреаплазмоз. Если творожистые - кандидоз. А если что- то среднее (но не клейкое и не прозрачное) - то, скорее всего, то и другое вместе. Пока процесс не перешел в хроническую стадию, его можно попытаться вылечить антибиотиками.
# 03:09 04-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
M- r First, вы всегда лечите кандидоз антибиотиками?