венеролог

03:19 24-01-2006 / Олеся, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович!
Обнаружила у себя на верхней губе много мельчайших пузырьков, думаю что герпес. Но они не воспаляются, их видно только при очень близком рассмотрении. Не воспаляются, не кровоточат . Но и не проходят. Беспокоит только одно. Могу ли я так заразить партнера при оральном сексе? Пузырьки именно подкожные, с них ничего не выделяется, видимых повреждений ни до ни после контакта не наблюдаю. "Вавок" на губах, то что называют герпесом, никогда не бывает. Есть ли риск передачи герпеса на гениталии таким образом? Извините, волнуюсь за любимого. Спасибо!

Ответы

# 03:41 24-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Есть. Воздержитесь от орального секса, поцелуев и любых контактов Ваших губ со слизистыми Вашего партнёра до завершения острой фазы процесса. Для скорейшего разрешения обострения - обращайтесь на консультацию для назначения курса терапии.
# 03:46 24-01-2006 Олеся, обратиться
Ну вот! Какую же мне терапию предпринять? Посоветуйте пожалуйста! !! Спасибо. .
# 04:01 24-01-2006 Олеся, обратиться
Виктор Серафимович! А как вы относитесь к коллоидному серебру, которое предлагают через сайты распространители (производство США)? Это лажа или можно купить? Говорят, помогает. .
Спасибо!
# 02:13 25-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Купить можно что угодно, но рекомендовать я Вам это не могу, поскольку это не имеет отношения к медицине. В святую воду веры больше. С таким же успехом можно держать серебряную ложку в воде. Что касается конкретных рекомендаций - они даются только на очном приёме по факту осмотра.
# 23:36 28-01-2006 Олеся, обратиться
Виктор Серафимович! Извините, это опять я.
То что я думала герпес, это скорее всего не герпес. Это больше похоже на мелкую белую сыпь (только на верхней губе), не пузырьки, они не болят, не чешутся, не нарывают. Как Вы думаете, что это может быть? Что может так проявляться?
Спасибо!
# 23:40 29-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Олеся, согласитесь, Ваша оценка несколько субъективна. Достаточно сложно анализировать высыпания, которые Вы описываете своими словами. Эти образования необходимо видеть, чтобы давать им какую- либо оценку. Необходимо иметь на руках развёрнутые результаты детализированных анализов. В конце концов, возможно, у Вас просто гипертрофированы железы, что не является отклонением от нормы. Но всё это необходимо ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ.
# 23:34 02-02-2006 Олеся, обратиться
Виктор Серафимович!
Спасибо большое за внимание! !! Ксати, оказались гипертрофированные железки))). Но я уже к этому времени Виферон купила. Ну чтож теперь делать. . вставляю))) иммунитет поднимаю, на всякий случай. .
# 02:43 08-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста : )