венеролог

14:16 24-01-2006 / Ангелина…, обратиться

Добрый день, я писала Вам сообщение от 11 января по поводу гарденелеза, которым болею уже более 2- х лет. вы посоветовали мне диету и нормофлорин и полиоксидоний, а это название лекарств? выделения слизистые белые, сейчас конечно их меньше чем год назад, но все равно они проявляются. . . раньше вроде был запах, а сейчас то ли нет, то ли меньше. . . а какую диету мне выбрать? Мой врач часто уже повторяет мне лекарства, например свечи, содержащие метронидазол, но я читала, что их нельзя повторять чаще 2- х раз в год. Получается, что мой организм уже привык к лекарствам и не борется? вредно повторять такое колличество лекарств? спасибо

Ответы

# 02:30 25-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Нормофлорины - это группа препаратов, нормализующих флору, а полиоксидоний - это название препарата- иммуномодулятора. Для обсуждения конкретной схемы лечения обращайтесь на очную консультацию.
# 19:53 22-02-2006 К.Т., обратиться
расскажите пожалуйста о симптомах при СПИДе и о сроках их появления. .
# 02:42 08-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если вопрос ещё актуален - повторите в начале конференции. Я не помню, отвечал ли Вам на него.