венеролог

10:54 26-01-2006 / Галл, обратиться

Уважаемый доктор, я сдавала анализы по поводу сильного зуда и выделений с запахом, оказалось гарднереллез. Мне было назначено лечение. А вот муж отказывается идти в КВД, т. к. утверждает, что все эти анализы неправда, т. к. он не имел ни полового , ни орального контакта с др. женщиной. У него нет никаких проявлений. Да и прием у доктора стоит у нас о- о- очень дорого. 1)Как мне его пролечить- только метронидазолом? Пожалуйста, посоветуйте, знаю, что Вы виртульно назначений не делаете, но сейчас от Вас зависит здоровье ребенка, к- го мы планируем! Пожалуйста, сделайте мужу назначения! 2)Год назад мы вместе с ним сдавали анализы на все- никакких инфекций не было. Могло ли произойти заражение при "ублажении" меня орально? 3)У нас ребенок, боюсь заразить через простынь, сиденье унитаза. Возможно ли это? Или бактерия гибнет? 4)Откуда могла появиться у меня эта инфекция? Кроме полового пути?

Ответы

# 02:23 27-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Профилактическое лечение не предусмотрено. Мужу необходимо сдать анализы. Гарднереллы - это показатель неблагополучия женской генитальной сферы. Считайте, что это "Ваши разозлившиеся микробы". Так что вины мужа в этом скорей всего нет. Вспомните, не принимали ли Вы антибиотики в последнее время, не было ли у Вас каких- либо простудных заболеваний или явлений стресса, которые могли повлиять негативно на иммунитет. Ребёнка не заразите, поскольку возбудитель в окружающей среде не выживает. Кислород для него губителен. А профилактически пичкать мужа антибиотиками - это жестоко. ..