венеролог

18:23 27-01-2006 / Игорь, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович! Уточняю, у меня на головке пениса появилось белое выделение. Начал принимать на ночь мазь « тридерм» в течение одного месяца. После применения прошло пять дней и пока не беспокоит. Что это может быть? И чем может быть опасна эта мазь?

Ответы

# 02:07 28-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Выделение из канала или налёт на головке? Возможно, кандидоз. Гормонами кандидоз не лечат. Да и что бы это ни было, это был опрометчивый поступок. Гормон - это калиф на час. Он Вам может помочь в ближайшее время, но в последующем проблема может вернуться в гораздо более злой и не поддающейся терапии форме.
# 20:35 28-01-2006 Игорь, обратиться
Возможно это дрожи. Но точно это не выделение из канала. А признаки кандидоза какие?
# 03:34 29-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Основные - это зуд и белый налёт на головке члена.
# 06:22 31-01-2006 Игорь, обратиться
Да был небольшой зуд, дня 2- 3, но потом прошел. Так же в основном был неравномерный белый налет, "комковатый".
# 16:07 31-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Делайте выводы и обращайтесь к специалисту. Звоните к нам в клинику: 799- 8239.