венеролог

18:36 28-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: могут ли при анализе ПЦР выявляться папиломовирусы, а кандилом нет?
2. мне назначили против папиломовирусов уколы галавит и эпиген- спрей. в интернете я прочитала, что галавит от герпеса. я запуталась. все же от чего он?
3. как можно еще лечить папиломовирусы? только имунномодуляторами? учитывая то, что у меня еще и герпес

Ответы

# 03:30 29-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
1. Могут.
2. Галавит - это препарат широкого спектра действия.
3. Нет, не только. В целом, на оба этих состояния оказывают действие такие препараты, как виферон, изопринозин, иммуномакс, ликопид, полиоксидоний и другие. А чем бы Вы ещё хотели лечить вирусные процессы, учитывая то, что они у Вас проявляются, насколько я понял, единовременно, что свидетельствует о слабом иммунитете?
# 06:24 26-10-2006 Anonim, обратиться
Здравствуйте. В мае в последний раз выжигал кандиломы, 5 месяцев ничего не было, а потом опять появились. Может ли такое быть?
Половую жизнь эти 5 месяцев не вела вообще (противно было)