венеролог

11:07 29-01-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Я прошла курс лечения от уреалазмоза : Т- активин, Циклоферон, Флагил. Наксоджин, Макмирор, Нео- Пенотран, Тержинал, Лоратодин, Витамин Е, Офлоксин. Так получилось, что муж у врача не был - ему курс лечения не назначен. Очень Вас прошу порекомендовать курс лечения для него.

Ответы

# 16:47 29-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Курс лечения можно рекомендовать только имея на руках результаты анализов и на очном приёме.