венеролог

22:17 29-01-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович! Что Вы посоветуете при грибковой инфекции на ногах?

Ответы

# 23:44 29-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Обратиться на очную консультацию.
Необходимо точно знать, что это за инфекция, действительно ли она грибковая, где она локализуется, чем себя проявляет, какие структуры кожного покрова при этом заинтересованы, как долго это наблюдается, что этому предшествовало, нет ли сопутствующих заболеваний, предрасполагающих к развитию этого состояния и т. д. , и т. п. Только после тщательного обследования можно делать выводы и назначать какое- либо лечение.