венеролог

09:27 01-02-2006 / Василий, обратиться

вокруг анального отверстия появились белые прыщики при мочииспускании испытываю зжение на головке члена иногда появляется творого образная масса что это может быть?

а вот ещё вопрос а как лечить или к какому врачу обратиться? (на данный момент не имею возможности) как может это повлеять на организм? и не может ли это быть так называемый "шанкр"? прошу прощения за множество вопросов я просто волнуюсь. И как это влияет на окружающих?

извиняюсь! сразу не разобрался!

Ответы

# 14:39 01-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Кандидоз. Лечение антимикотиками. Обратитесь к дерматовенерологу. Это не сифилис. Не волнуйтесь. При контакте с женщиной вы её заразите молочницей.
# 16:35 01-02-2006 Василий, обратиться
в клинике я проконсультировался по телефону мне посоветовали обратиться к урологу он мне всё скажет и какие анализы мне сдавать правельно ли это?
а заразить можно вступая только в половой контакт или бытовым путём?
# 16:37 01-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Заражение возможно при половом контакте. Этими вопросами занимается венеролог.
# 16:46 01-02-2006 Василий, обратиться
тоесть мне все ответы даст дерматовенеролог?
тоесть у урологу не ходить?
извиняюсь за множество вопросов!
# 16:49 01-02-2006 Василий, обратиться
тоесть все ответы мне даст дерматовенеролог?
к урологу вообще не ходить?
извиняюсь за множество вопросов!
# 16:53 01-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да.