венеролог

11:31 02-02-2006 / Кирилл, обратиться

Добрый день!
Обнаружили Ureplazma species, Gardanella vaginalis и Ureplazma v. parvum, врач прописал достаточно обильный курс, хотя данные заболевания не всегда являются поводом для лечения, но я решил все таки избавиться от них, вопрос такой, смутил просто комплект медикаментов отечественного производтсва, что скажите?
Эриторомицин
Нолицин
Ношпа
Нистатин
Свечис красавкой
Чай фитопростат
Азитромицин

Правда, я сдал посев, говорит, зачем платить за дорогой медикамент, если вышеуказанные подходят. эффективные они хоть?

Спасибо.

Ответы

# 14:06 02-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Эта схема лечения не противоречит здравому смыслу. Но о том, насколько она будет эффективна, можно будет говорить только спустя две недели по её окончании, когда вы сдадите контрольные анализы.