венеролог

14:57 09-02-2006 / Светлана…, обратиться

Беспокоят боли внизу живота и зуд во влагалище. Несколько раз сдавала на ЗППП, ничего не обнаружено. Фурамаг и норбактин помогают ненадолго, как только прекращаю пить - боли возобновляются. Что мне делать? Я в отчаянии!

Ответы

# 15:49 09-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Какие анализы Вы сдавали?
# 13:02 14-02-2006 Светлана…, обратиться
На флору, на хламидии (кровь, мазки), уреаплазма, микоплазма, RV, цитомегаловирус, трихоманады.
Сдавала общий анализ мочи и на бактерии.
На туберкулез проверяли.
Общий анализ крови и биохимию крови.
Что еще можно сдать?
У меня уже отдает в почки эта боль, заснуть не могу.
# 18:14 14-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Постарайтесь проанализировать, как давно это у Вас началось и что предшествовало развитию этой симптоматики. Попробуйте связать с менструальным циклом, проанализируйте его регулярность. Подумайте, не было ли у Вас переохлаждений или сомнительных половых контактов в последнее время. Чем точнее будет определена причина этого состояния, тем легче будет от него избавиться.