венеролог

12:46 20-02-2006 / Валя, обратиться

здравствуйте Виктор Серафимович. Очень нужен Ваш совет. у меня цитомеголовирус в титрах 1: 400 и стрептококк врач выписал циклоферон линемент. я планирую беремен. Скажите п- та, учитывая титры нужно ли мне колоть эти инъекции(если цитомеголовирус все равно не излечишь?

Ответы

# 14:38 20-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Конечно! Если уж на то идёт - излечиться ни от одного вируса, включая грипп и ОРВИ нельзя. Но надо его завести в стадию ремиссии. Тем более, если Вы планируете беременность.