венеролог

00:07 21-02-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, может ли человек 4 года назад переболевший сифилисом (при этом лечащий врач говорил, что инфекция в кровь не пошла) стать донором крови для своего ребенка, лечение было интенсивное, произведено на ранней стадии заболевания. Спасибо.

Ответы

# 00:14 22-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Что- то лечащий врач удивил. .. Весьма спорное суждение. Сдайте предварительно анализы на сифилис. На основании анализов и будет сделан вывод о вашей состоятельности, как донора. Можете это сделать в нашей клинике. Звоните: 799- 8239.