венеролог

00:48 14-03-2006 / Ольга, обратиться

Мой первый партнер, который лишил меня девственности, одновременно и наградил до сих пор не известно чем. В то время, несколько лет назад, я даже не знала, где двери открываются в женскую консультацию. О заразе сказал он сам и, учитывая ситуацию, предложил самолечение, сам ставил мне уколы, как сейчас помню, что называлось лекарство канамицин. Мне он сказал, что мы лечились от трихомониаза. Горький опыт первых интимных отношений не дал мне в последующем и по сей день возможность ни разу забеременеть.
Сейчас меня беспокоит вопрос, на самом ли деле это был трихомониаз, может быть он меня обманывал, и достаточным ли было это лечение.

Ответы

# 01:14 14-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Я Вам искренне сочувствую, что Ваша невинность досталась такому человеку. .. Самолечение - это порочный путь. Достаточным это лечение вряд ли было. Но сказать, есть ли у Вас что- нибудь сейчас и в какой степени его "подарок" мог сказаться на Вашей репродуктивной функции можно только после тщательного исследования. Начать стоит с анализов на ИППП. Можете их сдать у нас в клинике. Обращайтесь на очный приём, постараемся Вам помочь. Звоните: 799- 8239.