венеролог

01:47 23-03-2006 / Аноним, обратиться

При хломедии сколько инъекций циклоферона нужно сделать? В инструкции написано 10 инъекций, сначала через 1 день, потом через 2. Гинеколог прописал по схеме 1, 2, 4, 6, 8, а это 5 инъекций. Может быть он просто не дописал?
Скажите пожалуйста, можно ли дифлюкан заменить на другой препарат. Я слышала что есть какой то российский препарат схожий с дифлюканом флюкостат.

Ответы

# 18:47 24-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да, Флюкостат - это достойная альтернатива. Но отклоняться от схемы терапии, предложенной специалистом, я Вам не рекомендую. Он назначает терапию - с него и спрос за итоговый результат.