венеролог

15:20 23-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, год назад с мужем лечилась от уриоплазмы parva, проверочные анализы не здавали, а сейчас у меня на внутренних половых губах, не знаю даже, как описать, ну похоже на много маленьких прыщиков, они в разных местах остравками размножаюся, что это, чем лечить? Времени идти к врачу нет, работаю без выходных, помогите! Правда эти прыщики особо не беспокоят, не чешутся, не зудят, но каждый раз их видя, противно!

Ответы

# 19:36 24-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать генитальный герпес, гипертрофию сальных желёз и т. д. Вашего описания для постановки точного диагноза недостаточно. Обращайтесь на очный приём для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии. Другой вариант - присылайте фото с изображением поражённого участка кожного покрова. Сочтёте возможным - звоните: 799- 8239. Решать Вам.