венеролог

16:50 23-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пжлста, у меня ВПЧ, сегодня пришла на прием к гинекологу, она помазала мне папиломки какой то мазью(мазь очень печет), к сожалению забыла название, сказала, что через неделю должны отпасть. и назначила прием: протефлазида и свечи фитомакс плюс(которые можно преобрести у нее), для того что бы папиломы не распространялись дальше во влагалище. На счет этих свечей мне в аптеке сказали, что это сетевой маркетинг и они не помогут в лечении этого заболевания. Теперь у меня сомнения по поводу всего лечения. ПОдскажите, правильно ли оно назначено? .. стоит ли использовать эти свечи? .или может вы посоветуете действительно какое то настоящее лекарство взамен этих свечей? .. нужен ли такой припарат, как протефлазид?

Ответы

# 01:16 27-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Согласитесь, комментировать то, что она помазала "какой- то мазью" не представляется возможным. Целесообразно подобрать курс противовирусной и иммуностимулируюдей терапии, после чего, при необходимости, можно будет решать вопрос об удалении образований. Если у Вас именно ВПЧ, то указанный препарат может и не помочь. Он больше ориентирован на лечение местных проявлений герпеса.