венеролог

01:59 24-03-2006 / Аноним, обратиться

Чем можно заразиться при оральном сексе и чем можно заразить. И при каких условиях: глотая или не глотая сперму? Спид проникнет или только при условиях, что во рту есть ранки? Спасибо.

Ответы

# 01:08 28-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Кандидоз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис. СПИДом маловероятно. Только при наличии открытых раневых поверхностей в ротовой полости и на половых органах, и то - далеко не всегда. ВИЧ не очень контагиозен (заразен).