венеролог

02:23 24-03-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У жены плохие лейкоцитыэ бак посев на уреаплазмозу более 10 в 4 степениэ, анализ ИФА lgG 140, анализ на посев сделан за 2 дня. Через 2 дня сделан ПЦР. Результат отрицательный. У меня анализы ПЦР , ИФА отрицательные, лейкоциты в норме . Бакпосев на уреплазму показал результат более 10 в 4 степени. Обоим поставили диагноз уреплазмоз. У жены в это время был атрофированный кольпит. Нам по 60 лет. Правивильно ли нам поставили диагноз Где подробнее прочитать про бакпосев на уреаплазму ( сроки, достоверность итд. ). Спасибо.

Ответы

# 01:12 28-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазмоз - это процесс, который может существовать в организме годами. Если сомневаетесь в качестве анализов - можете их пересдать у нас. Сочтёте возможным - обращайтесь: 799- 8239. Любые ответы на Ваши вопросы в отношении бакпосева можно решить как при очной встрече, так и, в какой- то степени, по телефону.