венеролог

02:45 24-03-2006 / Максим, обратиться

Доктор, пожалуйста, подскажите. Такая проблема. Попробую нормально описать. У меня на половом члене, рядом с головкой (но, не на самой головке и не под головкой). В общем, если открыть головку полового члена, когда он в расслабленном состоянии, там, где складки кожи. Там у меня маленькие белые плотные прыщики небольшими группами по всей окружности. Они меня никак не беспокоят, и были у меня, сколько себя помню. В половую жизнь ещё не вступал. Что это может быть? Может просто иммунитет ни к чёрту? Как можно от них избавиться? Есть какие- нибудь гигиенические средства?
P. S. К врачу не пойду ни за что. Живу в маленьком посёлке Лен. обл

Ответы

# 01:15 28-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, это гипертрофированные сальные железы. Конечно, если они Вас очень беспокоят косметически, их можно удалить. Но это считается нормой и не является основанием для беспокойства. Если это действительно они - Вы здоровы. Но говорить заочно - сами понимаете, затруднительно. ..
# 20:56 13-11-2006 Дмитрий, обратиться
Есть ли какая ни будь мазь ? ?? – для того чтобы избавится от белых точек на половом члене
(гипертрофированные сальные железы)
# 09:36 24-12-2006 Валерий, обратиться
Здравствуйте. У меня на головке полового члена постоянно образуется белый налет. Утром смоешь, втечении дня опять появляется. Что бы это могло быть?