венеролог

03:56 24-03-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите советом. Я сдала с партнером анализы на ЗППП методом ПЦР, ничего не обнаружили, потом отдельно сдала кровь и в крови выявили уреаплазму. Значит ли это что инфекция есть? Надо ли мне лечиться?

Ответы

# 01:16 28-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Рекомендую ещё раз сдать ПИФ и ПЦР в другой лаборатории. По факту и принимайте решение.