венеролог

17:10 27-03-2006 / Andrey Z, обратиться

Добрый день!
У меня были подозрительные половые контакты с проститутками. Правда они были защищенными. Но вот я начитался, что презерватив не очень- то защищает от сифилиса. И вот через 3- 4 недели после опасных контактов у меня за ухом появилась шишка (очень похожа на атерому или жировик. . не знаю) была она красноватого щвета, как небольшая шишечка). Сейчас она почти стухла. Прошло около 2- 3 недель. Но теперь рядом на шее я нащупал 2 лимфоузла. Которые болят при прикосновении. Вообще лимфоузлы болят? может это не они. .. Похоже ли это на твердый шанкр? просто как он мог оказатся на голове за ухом. .. Я там понямаю это то место через которое проникла зараза. ..
Вообщем на этой шишке небыло ни язв, ниченго. . может ли так выглядеть этот шанкр. Или должны там были быть язвы. .. Спасибо.

Ответы

# 04:28 31-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Не ломайте голову. Просто обращайтесь для сдачи анализов и не переживайте. Если нет - порадуемся. Если есть (что маловероятно) - вылечим. Но твёрдый шанкр выглядит иначе. Звоните: 799- 8239.