венеролог

14:59 28-03-2006 / Серёга, обратиться

Доктор скажите на сколько опасен хламидиоз? сейчас нету средств на его лечение.
можно ли с ним жить?
и какие анализы покажут что он присутствует? ??

Ответы

# 23:54 28-03-2006 Юлия, обратиться
Хламидиоз может привести в бесплодию, поэтому жить с ним нежелательно. Вылечить его в незапущенном виде не трудно- 1- 4 недели приема лекарств. Чтобы определить присутствие этой инфекции, нужно элементарно сдать анализ на хламидиоз. А почему вы у себя его подозреваете?
# 17:18 29-03-2006 Аноним, обратиться
анализы показали
лечил ща далеко от больниц симптомчики теже
зжение. .. . вот я и думаю ничё не будет если пару месяцев подождать. .. .
# 23:49 29-03-2006 Юлия, обратиться
Пара месяцев- это ничего, некоторые годами не лечат, потому что может даже и не знают, что болеют. Поэтому не затягивайте с лечением и желательно после курса лечения сдайте анализы и посмотрите, долечили ли вы? А может это еще какая- то другая инфекция? КАк будет возожность сдайте на основные 10- 15 инфекций.
# 04:49 31-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Анализы: ПИФ и ПЦР. В остальном полностью согласен с Юлией.