венеролог

19:57 28-03-2006 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйсто, Сдавала несколько раз анализ на герпес А В, ответ отрицательный, но часто обнаруживаю герпес после простуд или сквозняка, особенно сейчас весной на лице и гинеталиях, собираюсь забеременить, но очень боюсь , что появится герпес во время беременности, прошлая беременность была замершей и во время ее у меня вылез герпес, хотя в анализах его так и не нашли, что делать? врачи рекомендуют повышать иммунитет, но хватит ли этого? Как бороться с герписом? Куда обратиться где им занимаються направленно? Спасибо.

Ответы

# 23:51 28-03-2006 Юлия, обратиться
У меня тоже генитальный герпес и я могу много чего рассказать. Во- первых, когда у вас нет проявлений герпеса, то анализы его не выявляют, поэтому придите с высыпаниями к гинекологу и сразу вам все покажет. Во- вторых какой тип герпеса вряд ли кто определит- это очень редкий, да и ненужный вид анализа. В принципе высыпания во время беременности не опасны! Опасно именно заразить им во время беременности, если до этого у вас его не было, также если во время самих родов у вас будут высыпания, то есть шанс заражения им ребенка. Вообще я 2 раза в год посещаю Школу герпеса (это бесплатно и ООООЧЕНь интересно), там познакомилась со своим нынешним лечачим врачем (это все при Институте Иммунологии РАМН)! Замечательный врач и человек! Если вам интересно, я могу все подробнее рассказать. Я болею уже 1, 5 года, но знаю о герпесе ВСЕ!
# 09:59 31-03-2006 Юля, обратиться
спасибо за советы, если можно сообщите имя доктора, давно хочу попасть к хорошему специалисту, так как есть и другие проблемы со скрытыми инфекциями от которых не могу избавиться.
# 11:21 31-03-2006 Юлия, обратиться
Врач Шульженко Андрей Евгеньевич. Только у него прием дорого стоит, а если вы будете посещать занятия Школы ГЕРПЕСА, то бесплатно. В общем также можно почитать обо всем этом на сайте www. herpes. ru, там есть все о герпесе, координаты Института иммунологии (только внимание, не ГЕРПЕТИЧЕСКОГО центра, а Института иммунологии).
# 00:13 01-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
В виде исключения сохраняю эти сообщения. На будущее учтите: рекомендации неавторизованных посетителей, равно как и реклама, удаляются.