венеролог

12:45 29-03-2006 / Саша (И.Б. 7224…, обратиться

Здравствуйте, у меня по всем признакам кандидоз (белый налет, иногда зуд)- начитался в конференции. Но не нашел ничего по случаям у мужчин. . Как его лечить? препараты типа дифлюкана чисто женские, или мужчинам тоже можно. .

Ответы

# 01:53 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Конечно можно, но только по факту диагностики Вашего состояния на очном приёме. Кроме того, системной терапией не стоит ограничиваться. Целесообразна комбинированная форма терапии. Обращайтесь на очную консультацию, оценим состояние Вашего здоровья и подберём адекватную терапию. Звоните: 799- 8239.