венеролог

14:24 01-04-2006 / Вика, обратиться

Доктор, я заразила партнёра гонореей. Пошла к венерологу. Два раза сдавала мазок на анализ, но гонококка не обнаружили. Врач сказала, что анализы мочи и крови ей ни о чём не скажут, если в мазке ничего не обнаружено. Что мне делать?

Ответы

# 17:43 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если гонококк не обнаружен, это ещё не значит, что его нет. Лаборатория лаборатории рознь. За качество своей лаборатории могу поручиться. Обращайтесь на очный приём для подтверждения диагноза, выяснения обстоятельств Вашего процесса и при необходимости подбора адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.