венеролог

22:03 01-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте по поводу эффективности схемы лечения уреаплазмоза: первые 10 дней- Юнидокс- солютаб 1табл. х1р, Нистатин 0. 5табл. х4р, свечи Кипферон, свечи Бетадин, Эссенциале 1табл. х3р, гель Малавит, поливитамины. Далее 10 дней Макропен 1табл. х3р. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:47 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Схема не противоречит здравому смыслу. Но о её эффективности можно будет говорить только по факту получения результатов анализов, которые Вы сдадите через 2- 4 недели по окончании курса терапии.