венеролог

13:03 02-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема- у меня есть постоянный мужчина, но месяц назад у меня был секс с другим. У него очень большой член и после этого у меня там все очень сильно болело. Сначала я не предала этому значения, думала из- за размера, но потом у меня начался зуд и творожистые выделения. Я пошла в больницу и у меня обнаружили герпес, но сказали, что так быстро он бы не проявился. И поэтому я не могу узнать кто из мужчин меня заразил. Предьявить я не могу ни тому не другому. Герпес я вылечила. С моим постоянным мужчиной мы занимаемся сексом только в презервативе, я сказала что у меня молочница. Но сегодня ночью у меня опять произошел секс с тем же мужчиной и опять получилось так что он был незащищенным. Что можно предпринять в целях профилактики? Или уже ничего, если он является носителем герпеса?

Ответы

# 17:56 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Единственное, что можно делать после незащищённого контакта - это использовать (не позднее 2 часов) Мирамистин или Хлоргексидин. Сейчас профилактика бесполезна.