венеролог

08:59 03-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Обследовалось, в мазке обнаружен ЦМВ. В крови антитела к цмв IgG - 1. 13 (т. е. положительный и антитела к ВПГ IgG - 2, 18 (т. е. резко положительный). Объясните пожалуйста наличие, результат анализа антител к ВПГ. Это как следствие цмв или само по себе. Герпес в мазке не обнаружен, герпеса на губах никогда не было, генитального тоже никогда не было. Заранее спасибо.

Ответы

# 03:52 04-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вы являетесь одним из носителей вируса, коих на земле больше 95% . Лечение целесообразно при наличии клинических проявлений.