венеролог

14:32 23-05-2001 / Игорь Сергеев…, обратиться

Подскажите пожалуйста чем можно вылечить трихоманиаз? Врач назначал фазижин(не дал результата) а потом орнидазол (результата нет). У жены влагалищного трихоманиаза нет. Находят трихоманиаз только при посеве. лечимся вместе. Какой препарат можете посоветовать и нужно ли применение иммунных препаратов (и каких).
Буду признателен за ответ

Ответы

# 17:08 23-05-2001 Александр.…, обратиться
Тинидазол, клион.
# 18:47 23-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вам необходима очная консультация специалиста, поскольку виртуальные советы в Вашей ситуации на "вскидку" как правило безрезультатны. Обращайтесь в клинику: 248- 50- 22.
# 08:51 02-09-2011 Юлия, обратиться
Мне назначил врач Тинидазол- акри 4 талетки в упаковке можно ли их принимать все 4 за сутки?
# 10:41 02-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Можно.